Unsere aktuellen Bildangebote

FC Würzburger Kickers - KFC Uerdingen 05

FC Würzburger Kickers - KFC Uerdingen 05

Kategorie: 3. Liga
Ergebnis: 1:2, Samstag, 23.11.2019, 14 Uhr, FLYERALARM Arena Würzburg, Platz 1, Schiedsrichter: Katrin Rafalski (TSV Besse), Assistenten: Cristian Ballweg (SKG Bickenbach), Patrick Glaser (FC Freudenberg)

Bilder anzeigen Event Details
TSV Retzbach - DJK Hain

TSV Retzbach - DJK Hain

Kategorie: Bezirksliga Unterfranken West
Ergebnis: offen, Sonntag, 17.11.2019, 14 Uhr, Sportgelände Retzbach, Schiedsrichter: tba

Bilder anzeigen Event Details
SpVgg Adelsberg - VfR Stadt Bischofsheim

SpVgg Adelsberg - VfR Stadt Bischofsheim

Kategorie: Bezirksoberliga Frauen
Ergebnis: offen, Samstag, 16.11.2019, 17 Uhr, Sportgelände Adelsberg, Platz 2, Schiedsrichter: Wendelin Rath

Bilder anzeigen Event Details
(SG) FV Karlstadt - (SG) SpVgg Hösbach-Bahnhof

(SG) FV Karlstadt - (SG) SpVgg Hösbach-Bahnhof

Kategorie: U19 A-Junioren Bezirksoberliga
Ergebnis: 0:1, Samstag, 16.11.2019, 14:30 Uhr, Sportgelände Karlstadt, Platz 2, Schiedsrichter: Adrian Schmitzius, Assistenten: Axel Weis, Giuliano Achito

Bilder anzeigen Event Details
TSV Karlstadt - TV Königsberg

TSV Karlstadt - TV Königsberg

Kategorie: Bezirksliga Staffel Nord Männer
Ergebnis: 22:26, Samstag, 16.11.2019, 18 Uhr, Erwin-Ammann-Halle Karlstadt, Schiedsrichter: Christian Schneider, Michael Troll (Marktsteft)

Bilder anzeigen Event Details
FV Karlstadt - FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach

FV Karlstadt - FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach

Kategorie: Kreisliga Würzburg Gr. 2
Ergebnis: 1:2, Sonntag, 10.11.2019, 14 Uhr, Sportgelände Karlstadt, Platz 2, Schiedsrichter: Niklas Göbel

Bilder anzeigen Event Details
TSV Karlburg III - DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach

TSV Karlburg III - DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach

Kategorie: A-Klasse WÜ Gr. 6
Ergebnis: 2:0, Sonntag, 10.11.2019, Sportgelände Karlburg, Platz 2, Schiedsrichter: Christian Magnano

Bilder anzeigen Event Details
TSV Karlburg - SV Seligenporten

TSV Karlburg - SV Seligenporten

Kategorie: Bayernliga Nord
Ergebnis: 0:2, Samstag, 09.11.2019, 14 Uhr, Sportgelände Karlburg, Platz 1, Schiedsrichter: Steffen Ehwald, Assistenten: Kay Urbanczyk, Xaver Fabisch

Bilder anzeigen Event Details
FC Wiesenfeld-Halsbach - TSV Karlburg II

FC Wiesenfeld-Halsbach - TSV Karlburg II

Kategorie: Kreisliga Würzburg Gr. 2
Ergebnis: 2:0, Samstag, 09.11.2019, 14 Uhr, Sportgelände Wiesenfeld, Platz 1, Schiedsrichter: Philipp Schell

Bilder anzeigen Event Details
FC Gössenheim - SV Sendelbach-Steinbach

FC Gössenheim - SV Sendelbach-Steinbach

Kategorie: Kreisklasse Würzburg Gr. 3
Ergebnis: 3:1, Samstag, 09.11.2019, 14 Uhr, Sportgelände Gössenheim, Platz 1, Schiedsrichter: Fahri Kilic

Bilder anzeigen Event Details
TSV Karlstadt - TV Gerolzhofen

TSV Karlstadt - TV Gerolzhofen

Kategorie: Bezirksliga Staffel Nord Männer
Ergebnis: offen, Sonntag, 03.11.2019, 18 Uhr, Erwin-Ammann-Halle, Karlstadt, Schiedsrichter: tba

Bilder anzeigen Event Details
SG Eußenheim-Gambach - BSC Aura

SG Eußenheim-Gambach - BSC Aura

Kategorie: Kreisklasse Würzburg Gr. 3
Ergebnis: 0:2, Sonntag, 03.11.2019, 14 Uhr, Sportgelände Eußenheim, Platz 1, Schiedsrichter: Bernd Kuger

Bilder anzeigen Event Details
Würzburger FV - TSV Karlburg

Würzburger FV - TSV Karlburg

Kategorie: Bayernliga Nord
Ergebnis: offen, Samstag, 02.11.2019, 14 Uhr, Sepp-Endres-Sportanlage, Platz 1, Schiedsrichter: Patrick Krettek, Assistenten: Stefan Treiber, Jonas Krzyzanowski

Bilder anzeigen Event Details
(SG) FV Karlstadt - (SG) TSV/DJK Wiesentheid

(SG) FV Karlstadt - (SG) TSV/DJK Wiesentheid

Kategorie: U19 A-Junioren Bezirksoberliga
Ergebnis: 3:1, Samstag, 19.10.2019, 14 Uhr, Sportgelände Karlstadt, Platz 1, Schiedsrichter: Frederic Janßen, Assistenten: Niklas Göbel, Marijan-Gangolf Knopf

Bilder anzeigen Event Details